Llevando 10: $539.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $445.45
$649.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $536.36

.

TE VELEZ CLASICO X 25 UN.
$ 25.96 x Unidad1

$709.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $585.95

antes $819.00 x un.

MATE COCIDO VELEZ X 25 UN.
$ 28.36 x Unidad1
$975.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $805.79

.

TE VELEZ MANZANILLA X 25 UN.
$ 39.0 x Unidad1
$1,225.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,012.40

antes $1,485.00 x un.

MATE COCIDO VELEZ X 50 UN.
$ 24.5 x Unidad1
$1,255.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,037.19

.

TE VELEZ CLASICO X 50 UN.
$ 25.1 x Unidad1
$1,275.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,053.72

.

TE VELEZ BOLDO X 25 UN.
$ 51.0 x Unidad1
$1,785.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,475.21

.

TE VELEZ TILO X 25 UN.
$ 71.4 x Unidad1
$2,475.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,045.45

.

TE VELEZ CLASICO X 100 UN.
$ 24.75 x Unidad1
$2,625.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,169.42

antes $2,910.00 x un.

MATE COCIDO VELEZ X 100 UN.
$ 26.25 x Unidad1