$789.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $652.07

.

BIZCOCHOS 9 DE ORO AGRIDULCE X 200 GR.
$ 3945.0 x Kilogramo1
$789.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $652.07

.

BIZCOCHOS 9 DE ORO AZUCARADOS X 210 GR.
$ 3757.14 x Kilogramo1
$9,499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $7,850.41

.

CHOCOLATE ARCOR MILK X 240 GR.
$ 39579.17 x Kilogramo1
$4,099.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,387.60

antes $4,699.00 x un.

CHOCOLATE LACASA MENTA X 100 GR.
$ 40990.0 x Kilogramo1
$11,499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $9,503.31

.

CONFITES ROCKLETS X 500 GR.
$ 22998.0 x Kilogramo1
$6,950.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $5,743.80

.

DETERGENTE FINISH EN POLVO POUCH X 1 KG.
$ 6950.0 x Kilogramo1
$12,550.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $10,371.90

antes $13,390.00 x un.

DETERGENTE LAVA VAJILLA SUN TABLETAS P/MAQUINA 3EN1 X20UN
$ 627.5 x Unidad1
$10,099.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $8,346.28

.

DETERGENTE LAVAVAJILLAS FINISH ABRILLANTADOR X 400 GR.
$ 25247.5 x Kilogramo1
$9,250.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $7,644.63

.

DETERGENTE LAVAVAJILLAS FINISH TABLETAS X 13 UN.
$ 711.54 x Unidad1
$8,799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $7,271.90

antes $9,390.00 x un.

DETERGENTE SUN POLVO EN BOTELLA X 1 KG.
$ 8799.0 x Kilogramo1
$7,399.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $6,114.88

antes $7,890.00 x un.

DETERGENTE SUN POLVO LAVAVAJILLAS PROGRESS X 1 KG.
$ 7399.0 x Kilogramo1
$18,599.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $15,371.07

.

FINISH TABLETAS DETERGENTE X 30 UNIDADES
$ 619.97 x Unidad1
$3,099.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,561.16

.

HUEVO DE CHOCOLATE KINDER JOY NENE X 2 UN.
$ 1549.5 x Unidad1
$6,550.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $5,413.22

antes $6,950.00 x un.

LAVA VAJILLA SUN PROGRESS SAL X 1 KG
$ 6550.0 x Kilogramo1
$749.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $619.01

.

OBLEA BON O BON LECHE X 30 GR.
$ 2496.67 x Gramos1
$7,190.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $5,942.15

.

SAL FINISH PARA LAVAVAJILLAS DOY PACK X 1 KG.
$ 7190.0 x Kilogramo1
$12,990.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $10,735.54

.

SAL FINISH PARA LAVAVAJILLAS ESPECIAL DOY PACK X 2 KG.
$ 6495.0 x Kilogramo1
$4,669.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,858.68

.

TE TARAGUI INTERNACIONAL X 50 UN.
$ 93.38 x Unidad1
$2,549.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,106.61

.

TE VELEZ CLASICO X 100 UN.
$ 25.49 x Unidad1

Llevando 10: $555.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $458.68
$669.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $552.89

.

TE VELEZ CLASICO X 25 UN.
$ 26.76 x Unidad1

$1,295.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,070.25

.

TE VELEZ CLASICO X 50 UN.
$ 25.9 x Unidad1
$2,465.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,037.19

.

TE VIRGIN ISLANDS EARL GREY X 25 UN.
$ 98.6 x Unidad1
$1,889.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,561.16

.

TE VIRGIN ISLANDS X 25 UN.
$ 75.56 x Unidad1