$95.50 x un.
ALFAJOR CHOCOLATE DEUBEL X 12 UN.
$ 7.96 x Unidad
$82.50 x un.
ALFAJOR MAICENA DEUBEL X 12 UN.
$ 6.88 x Unidad
$157.90 x un.
ALFAJOR MAICENA DEUBEL X 6 UN.
$ 26.32 x Unidad
$84.90 x un.
ALFAJOR SANTAFESINO DEUBEL X 4 UN.
$ 21.23 x Unidad
$63.90 x un.
BIZCOCHUELO EXQUISITA CHOCOLATE X 540 GR.
$ 118.33 x Kilogramo
$23.90 x un.
BIZCOCHUELO EXQUISITA EN TAZA CHOCOLATE X 70 GR.
$ 341.43 x Kilogramo
$23.90 x un.
BIZCOCHUELO EXQUISITA EN TAZA VAINILLA CON CHIPS DE COCOLATE X 70 GR.
$ 341.43 x Kilogramo
$49.90 x un.
BIZCOCHUELO EXQUISITA VAINILLA X 540 GR.
$ 92.41 x Kilogramo
Llevando 2: $67.50 c/u
$79.90 x un.
BIZCOCHUELO JUMALA CHOCOLATE X 480 GR.
$ 166.46 x Kilogramo
Llevando 2: $51.90 c/u
$58.50 x un.
BIZCOCHUELO JUMALA VAINILLA X 480 GR.
$ 121.88 x Kilogramo
$59.90 x un.
BIZCOCHUELO MAIZENA CHOCOLATE X 500 GR.
$ 119.8 x Kilogramo
$49.90 x un.
BIZCOCHUELO MAIZENA LIMON X 500 GR.
$ 99.8 x Kilogramo
$49.90 x un.
BIZCOCHUELO MAIZENA NARANJA X 500 GR.
$ 99.8 x Kilogramo
$49.90 x un.
BIZCOCHUELO MAIZENA VAINILLA X 500 GR.
$ 99.8 x Kilogramo
$72.90 x un.
BROWNIE AGUILA CHOCOLATE X 425 GR.
$ 171.53 x Kilogramo
$61.90 x un.
BROWNIE MAIZENA X 500 GR.
$ 123.8 x Kilogramo
$97.50 x un.
BROWNIES EXQUISITA CHOCOLATE X 425 GR.
$ 229.41 x Kilogramo
Llevando 2: $137.00 c/u
$155.00 x un.
BROWNIES NESTLE X 400 GR.
$ 387.5 x Kilogramo
$62.50 x un.
BUDIN DEUBEL MARMOLADO X 250 GR.
$ 250.0 x Kilogramo
$62.50 x un.
BUDIN DEUBEL SIN FRUTA X 250 GR.
$ 250.0 x Kilogramo
$58.50 x un.
COOKIE CHOCOLATE DEUBEL X 200 GR.
$ 292.5 x Kilogramo
$148.90 x un.
FROLA BATATA DEUBEL X 490 GR.
$ 303.88 x Kilogramo
$166.50 x un.
FROLA DULCE DE LECHE DEUBEL X 490 GR.
$ 339.8 x Kilogramo
$148.90 x un.
FROLA MEMBRILLO DEUBEL X 490 GR.
$ 303.88 x Kilogramo
$67.50 x un.
HOJALDRITOS DEUBEL X 200 GR.
$ 337.5 x Kilogramo
$86.50 x un.
MANTECADO DEUBEL X 250 GR.
$ 346.0 x Kilogramo
$88.50 x un.
MASAS SECAS DEUBEL X 150 GR.
$ 590.0 x Kilogramo
$53.50 x un.
MERENGUITOS DEUBEL X 100 GR.
$ 535.0 x Kilogramo
Llevando 2: $34.50 c/u
$38.50 x un.
MINI BUDIN 9 DE ORO MARMOLADO X 210 GR.
$ 183.33 x Kilogramo
$106.90 x un.
MUFFINS CHOCOLATE DEUBEL X UN.
$ 106.9 x Unidad
$89.50 x un.
MUFFINS DULCE DE LECHE DEUBEL X UN.
$ 89.5 x Unidad
$89.50 x un.
MUFFINS FRUTILLA DEUBEL X UN.
$ 89.5 x Unidad
$99.90 x un.
MUFFINS FRUTOS SECO DEUBEL X UN.
$ 99.9 x Unidad
$128.50 x un.
PALMERITAS DEUBEL MANTECA X 200 GR.
$ 642.5 x Kilogramo
$69.90 x un.
PALMERITAS DEUBEL X 180 GR.
$ 388.33 x Kilogramo
$77.90 x un.
PEPAS DEUBEL DE BATATA X 220 GR.
$ 354.09 x Kilogramo