$69.99 x un.

.

ACELGA CORTADA X 400 GR.
$ 174.98 x Kilogramo
$69.99 x kg.

.

ACELGA X KG.
$ 69.99 x Kilogramo
$119.99 x kg.

.

ACHICORIA X KG.
$ 119.99 x Kilogramo
$94.90 x kg.

.

AKUSAY X KG.
$ 94.9 x Kilogramo
$139.99 x kg.

.

APIO X KG.
$ 139.99 x Kilogramo
$59.90 x kg.

.

BATATA X KG.
$ 59.9 x Kilogramo
$99.90 x kg.

.

BERENJENA NEGRA X KG.
$ 99.9 x Kilogramo
$189.90 x kg.

.

BROCOLI X KG.
$ 189.9 x Kilogramo
$69.99 x un.

.

BROTES DE ALFALFA X UN.
$ 69.99 x Unidad
$39.90 x kg.

.

CALABACIN ANQUITO X KG.
$ 39.9 x Kilogramo
$129.90 x kg.

.

CEBOLLA BLANCA X KG.
$ 129.9 x Kilogramo
$169.90 x kg.

.

CEBOLLA DE VERDEO X KG.
$ 169.9 x Kilogramo
$129.90 x kg.

.

CEBOLLA MORADA X KG.
$ 129.9 x Kilogramo
$69.90 x kg.

.

CEBOLLA X KG.
$ 69.9 x Kilogramo
$179.90 x kg.

.

CHAUCHA MANTECA X KG.
$ 179.9 x Kilogramo
$179.90 x kg.

.

CHAUCHA ROLLIZA X KG.
$ 179.9 x Kilogramo
$49.90 x un.

.

CHOCLO EN CHALA SUELTO X UN.
$ 49.9 x Unidad
$169.90 x kg.

.

COLIFLOR X KG.
$ 169.9 x Kilogramo
$137.99 x un.

.

ENSALADA FUNGHI BANDEJA X 200 GRS.
$ 689.95 x Kilogramo
$137.99 x un.

.

ENSALADA PROSPERAR 7 COLORES VERDURAS X 340 GR.
$ 405.85 x Kilogramo
$78.99 x un.

.

ENSALADA PROSPERAR CUATRICOLOR BANDEJA X 220 GR.
$ 359.05 x Kilogramo
$137.99 x un.

.

ENSALADA PROSPERAR DE ESTACION VERDURAS X 350 GR.
$ 394.26 x Kilogramo
$86.99 x un.

.

ENSALADA PROSPERAR MEDITERRANEA VERDURAS POTE X 250 GR.
$ 347.96 x Kilogramo
$77.90 x un.

.

ENSALADA PROSPERAR MIXTA ESPECIAL BANDEJA X 220 GR.
$ 354.09 x Kilogramo
$165.59 x un.

.

ENSALADA VANITAS DEL CHEFF X 250 GR.
$ 662.36 x Kilogramo
$165.59 x un.

.

ENSALADA VANITAS DI TUTTI GOURMET POTE X 250 GR.
$ 662.36 x Kilogramo
$99.59 x un.

.

ENSALADA VANITAS MESCLUM VERDURAS BANDEJA X 200 GR.
$ 497.95 x Kilogramo
$86.59 x un.

.

ENSALADA VANITAS MIXTA BANDEJA X 200 GR.
$ 432.95 x Kilogramo
$86.59 x un.

.

ENSALADA VANITAS MIXTA ESPECIAL X 200 GR.
$ 432.95 x Kilogramo
$165.59 x un.

.

ENSALADA VANITAS VEGETARIANA POTE X 250 GR.
$ 662.36 x Kilogramo
$159.90 x kg.

.

ESPINACA X KG.
$ 159.9 x Kilogramo
$259.90 x kg.

.

JENGIBRE X KG.
$ 259.9 x Kilogramo
$89.90 x kg.

.

LECHUGA ARREPOLLADA X KG.
$ 89.9 x Kilogramo
$119.90 x kg.

.

LECHUGA CRIOLLA X KG.
$ 119.9 x Kilogramo
$87.99 x un.

.

LECHUGA HIDROPONICA X UN.
$ 87.99 x Unidad
$119.90 x kg.

.

LECHUGA MANTECOSA X KG.
$ 119.9 x Kilogramo