$4,170.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,446.28

.

NOT MILA MEAT 2 X 110 GRS
$ 18954.55 x Kilogramo1
$9,890.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $8,173.55

.

NOT ICE CREAM PALETAS CHOCOLATE BLANCO PACK X 4 UNIDADES 240 GR (60GRX4)
$ 41208.33 x Kilogramo1
$2,300.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,900.83

.

MILANESA DE SOJA LUCCHETTI X290GR
$ 7931.03 x Kilogramo1
$3,025.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,500.00

.

MILANESA DE SOJA GRANJA DEL SOL TIPO CASERA X330GR
$ 9166.67 x Kilogramo1
$3,060.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,528.93

.

MILANESA DE ESPINACA GRANJA DEL SOL X330GR
$ 9272.73 x Kilogramo1
$3,060.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,528.93

.

MILANESA DE CALABAZA GRANJA DEL SOL X330GR
$ 9272.73 x Kilogramo1
$3,779.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,123.14

.

MILANESA ARROZ Y VEGETALES GRANJA DEL SOL X330GR
$ 11451.52 x Kilogramo1
$3,765.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,111.57

.

MILANESA 5 VEGETALES GRANJA DEL SOL X320GR
$ 11765.63 x Kilogramo1
$5,330.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $4,404.96

.

MEDALLON DE SOJA GRANJA DEL SOL TIPO CASERA X660GR
$ 8075.76 x Kilogramo1
$5,015.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $4,144.63

.

HELADO GELATO AGUILA GRANIZADO X 250 GR
$ 20060.0 x Kilogramo1
$11,870.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $9,809.92

.

HELADO CHOCOTORTA EN PORCIONES X 6 UND X 318 GR.
$ 37327.04 x Kilogramo1
$5,980.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $4,942.15

.

HELADO BOMBONCITOS BON O BON X 200 GR
$ 29900.0 x Kilogramo1
$8,770.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $7,247.93

.

HELADO BARRITA AGUILA 8 UN X 34 GR
$ 32242.65 x Kilogramo1
$2,635.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,177.69

.

HARINA PAN MAIZ BLANCO X 1 KG.
$ 2635.0 x Kilogramo1
$3,199.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,643.80

.

HARINA DE MAIZ PRESTOPRONTA PARA AREPAS X 1 KG
$ 3199.0 x Kilogramo1
$1,199.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $990.91

.

HARINA DE MAIZ PRESTOPRONTA PANCETA Y QUESO X 250 GR.
$ 4796.0 x Kilogramo1
$1,199.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $990.91

.

HARINA DE MAIZ PRESTOPRONTA CREMA DE ESPINACA X 250 GR.
$ 4796.0 x Kilogramo1
$559.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $461.98

.

HARINA DE MAIZ EGRAN X 500 GR.
$ 1118.0 x Kilogramo1
$1,259.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,040.50

.

HARINA DE MAIZ EGRAN X 1 KG.
$ 1259.0 x Kilogramo1
$599.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $495.04

.

HARINA DE MAIZ EGRAN COCCION RAPIDA X 500 GR.
$ 1198.0 x Kilogramo1
$8,900.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $7,355.37

.

GELATO XL DUO BON O BON Y CREMA CON ROCKLETS 6X520G
$ 17115.38 x Kilogramo1
$8,900.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $7,355.37

.

GELATO XL DUO BLOCK BLANCO Y NEGRO CON MANI6X520G
$ 17115.38 x Kilogramo1
$8,900.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $7,355.37

.

GELATO XL DUO AGUILA 6X520G
$ 17115.38 x Kilogramo1
$5,015.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $4,144.63

.

GELATO CHOCOTORTA 6X275G
$ 18236.36 x Kilogramo1
$18,599.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $15,371.07

.

FINISH TABLETAS DETERGENTE X 30 UNIDADES
$ 619.97 x Unidad1
$9,250.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $7,644.63

.

DETERGENTE LAVAVAJILLAS FINISH TABLETAS X 13 UN.
$ 711.54 x Unidad1
$9,850.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $8,140.50

.

DETERGENTE LAVAVAJILLAS FINISH POLVO X 1 KG.
$ 9850.0 x Kilogramo1
$10,099.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $8,346.28

.

DETERGENTE LAVAVAJILLAS FINISH ABRILLANTADOR X 400 GR.
$ 25247.5 x Kilogramo1
$650.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $537.19

.

BOLSAS PARA RESIDUOS PROFAPACK 45 X 60 CM. X 10 UN.
$ 65.0 x Unidad1
$2,290.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,892.56

.

BOLSA DE RESIDUOS PRACTY ROLL ROLLO X80X110CM. X10UN.
$ 229.0 x Unidad1
$1,490.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,231.40

.

BOLSA DE RESIDUOS PRACTY ROLL ROLLO X60X90CM. X10UN.
$ 149.0 x Unidad1
$1,550.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,280.99

.

BOLSA DE RESIDUOS PRACTY ROLL ROLLO ECOLOGICO X60X90CM. X10UN.
$ 155.0 x Unidad1
$2,300.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,900.83

.

BOLSA DE RESIDUOS PRACTY ROLL PLANA 80X110CM. X10UN.
$ 230.0 x Unidad1
$1,390.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,148.76

.

BOLSA DE RESIDUOS PRACTY ROLL PLANA 60X90CM. X10UN.
$ 139.0 x Unidad1
$750.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $619.83

.

BOLSA DE RESIDUOS PRACTY ROLL PLANA 50X70CM. X10UN.
$ 75.0 x Unidad1