$1,889.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,561.16

.

TE VIRGIN ISLANDS X 25 UN.
$ 75.56 x Unidad1
$2,465.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,037.19

.

TE VIRGIN ISLANDS EARL GREY X 25 UN.
$ 98.6 x Unidad1
$1,255.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,037.19

.

TE VELEZ CLASICO X 50 UN.
$ 25.1 x Unidad1

Llevando 10: $539.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $445.45
$649.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $536.36

.

TE VELEZ CLASICO X 25 UN.
$ 25.96 x Unidad1

$2,475.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,045.45

.

TE VELEZ CLASICO X 100 UN.
$ 24.75 x Unidad1
$1,549.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,280.17

.

TE TARAGUI CLASICO X 50 UN.
$ 30.98 x Unidad1
$849.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $701.65

.

TE TARAGUI CLASICO X 25 UN.
$ 33.96 x Unidad1
$2,699.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,230.58

.

TE TARAGUI CLASICO X 100 UN.
$ 26.99 x Unidad1

Llevando 10: $749.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $619.01
$849.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $701.65

.

TE LA VIRGINIA CLASICO X 25 UN.
$ 33.96 x Unidad1

$2,999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,478.51

.

TE LA VIRGINIA CLASICO X 100 UN.
$ 29.99 x Unidad1
$819.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $676.86

.

TE LA MORENITA CLASICO X 25 UN.
$ 32.76 x Unidad1
$1,149.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $949.59

.

TE GREEN HILLS CLASICO X 25 UN.
$ 45.96 x Unidad1
$4,259.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,519.83

.

TE GREEN HILLS CLASICO X 100 UN.
$ 42.59 x Unidad1
$7,905.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $6,533.06

.

SUPREMITA ROCIADAS GRANJA DEL SOL X 480GR
$ 16468.75 x Kilogramo1
$13,675.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $11,301.65

.

SNACK KINDER CHOCOLATE X 300 GR.
$ 45583.33 x Kilogramo1
$3,935.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,252.07

.

SNACK KINDER CHOCOLATE X 100 GR.
$ 39350.0 x Kilogramo1
$9,199.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $7,602.48

.

SNACK KINDER CHOCOLATE MAXI X 210 GR.
$ 43804.76 x Kilogramo1
$12,350.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $10,206.61

.

SAL FINISH PARA LAVAVAJILLAS ESPECIAL DOY PACK X 2 KG.
$ 6175.0 x Kilogramo1
$6,850.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $5,661.16

.

SAL FINISH PARA LAVAVAJILLAS DOY PACK X 1 KG.
$ 6850.0 x Kilogramo1
$10,280.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $8,495.87

.

PIZZA SIBARITA MOZZARELLA Y JAMÓN X530G
$ 19396.23 x Kilogramo1
$10,280.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $8,495.87

.

PIZZA SIBARITA MOZZARELLA XL X680G
$ 15117.65 x Unidad1
$7,345.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $6,070.25

.

PIZZA SIBARITA MOZZARELLA CLÁSICA X470G
$ 15627.66 x Unidad1
$13,959.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $11,536.36

.

PIZZA SIBARITA MOZZARELLA 2 UNID X940G
$ 14850.0 x Unidad1
$749.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $619.01

.

OBLEA BON O BON LECHE X 30 GR.
$ 2496.67 x Gramos1
$4,170.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,446.28

.

NOT MILA MEAT 2 X 110 GRS
$ 18954.55 x Kilogramo1
$2,300.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,900.83

.

MILANESA DE SOJA LUCCHETTI X290GR
$ 7931.03 x Kilogramo1
$3,025.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,500.00

.

MILANESA DE SOJA GRANJA DEL SOL TIPO CASERA X330GR
$ 9166.67 x Kilogramo1
$3,060.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,528.93

.

MILANESA DE ESPINACA GRANJA DEL SOL X330GR
$ 9272.73 x Kilogramo1
$3,060.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,528.93

.

MILANESA DE CALABAZA GRANJA DEL SOL X330GR
$ 9272.73 x Kilogramo1
$3,779.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,123.14

.

MILANESA ARROZ Y VEGETALES GRANJA DEL SOL X330GR
$ 11451.52 x Kilogramo1
$3,765.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,111.57

.

MILANESA 5 VEGETALES GRANJA DEL SOL X320GR
$ 11765.63 x Kilogramo1
$5,330.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $4,404.96

.

MEDALLON DE SOJA GRANJA DEL SOL TIPO CASERA X660GR
$ 8075.76 x Kilogramo1
$1,749.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,445.45

.

HUEVO DE CHOCOLATE KINDER SORPRESA NENE X 20 GR.
$ 87.45 x Gramos1
$3,099.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,561.16

.

HUEVO DE CHOCOLATE KINDER JOY NENE X 2 UN.
$ 1549.5 x Unidad1
$1,149.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $949.59

.

HARINA DE MAIZ PRESTOPRONTA X 490 GR.
$ 2344.9 x Kilogramo1
$3,899.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,222.31

.

HARINA DE MAIZ PRESTOPRONTA PARA AREPAS X 1 KG
$ 3899.0 x Kilogramo1