$1,199.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $990.91

antes $1,500.00 x un.

SODA SALDAN SIFON X 2.000 CC.
$ 599.5 x Litros1
$2,560.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,115.70

antes $3,770.00 x un.

BOLSA VIRUTEX ROLLO VERDE 60 CM. X 90 CM. X 10 UN.
$ 256.0 x Unidad1
$1,610.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,330.58

antes $2,360.00 x un.

BOLSA VIRUTEX ROLLO BIO 60 CM. X 90 CM. X 10 UN.
$ 161.0 x Unidad1
$1,805.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,491.74

.

TE VIRGIN ISLANDS X 25 UN.
$ 72.2 x Unidad1
$2,345.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,938.02

.

TE VIRGIN ISLANDS EARL GREY X 25 UN.
$ 93.8 x Unidad1

Llevando 10: $539.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $445.45
$649.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $536.36

.

TE VELEZ CLASICO X 25 UN.
$ 25.96 x Unidad1

$849.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $701.65

.

TE TARAGUI CLASICO X 25 UN.
$ 33.96 x Unidad1

Llevando 10: $745.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $615.70
$805.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $665.29

.

TE LA VIRGINIA CLASICO X 25 UN.
$ 32.2 x Unidad1

$765.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $632.23

.

TE LA MORENITA CLASICO X 25 UN.
$ 30.6 x Unidad1
$1,099.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $908.26

.

TE GREEN HILLS CLASICO X 25 UN.
$ 43.96 x Unidad1
$990.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $818.18

.

SODA TORASSO SIFON X 2000 CC.
$ 495.0 x Litros1
$6,850.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $5,661.16

.

SAL FINISH PARA LAVAVAJILLAS DOY PACK X 1 KG.
$ 6850.0 x Kilogramo1
$10,580.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $8,743.80

.

POSTRE HELADO AGUILA X 637 GR
$ 16609.11 x Kilogramo1
$3,850.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,181.82

.

HELADO PALITO ICE CREAM TURBO X 6UN
$ 641.67 x Unidad1
$2,399.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,982.64

.

HARINA PAN MAIZ BLANCO X 1 KG.
$ 2399.0 x Kilogramo1
$3,899.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,222.31

.

HARINA DE MAIZ PRESTOPRONTA PARA AREPAS X 1 KG
$ 3899.0 x Kilogramo1
$1,259.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,040.50

.

HARINA DE MAIZ EGRAN X 1 KG.
$ 1259.0 x Kilogramo1
$8,900.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $7,355.37

.

GELATO XL DUO COFLER DULCE DE LECHE LA SERENISIMA Y CHOCOLATE BLOCK 6X520G
$ 17115.38 x Kilogramo1
$8,900.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $7,355.37

.

GELATO XL DUO BLOCK BLANCO Y NEGRO CON MANI6X520G
$ 17115.38 x Kilogramo1
$7,750.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $6,404.96

.

DETERGENTE SUN POLVO LAVAVAJILLAS PROGRESS X 1 KG.
$ 7750.0 x Kilogramo1
$9,200.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $7,603.31

.

DETERGENTE SUN POLVO EN BOTELLA X 1 KG.
$ 9200.0 x Kilogramo1
$6,190.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $5,115.70

.

DETERGENTE FINISH EN POLVO POUCH X 1 KG.
$ 6190.0 x Kilogramo1

Llevando 10: $1,905.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $1,574.38
$2,285.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,888.43

.

CAFE VELEZ EN SAQUITOS X 25 UN.
$ 91.4 x Unidad1

$590.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $487.60

.

BOLSAS PARA RESIDUOS PROFAPACK 45 X 60 CM. X 10 UN.
$ 59.0 x Unidad1
$2,300.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,900.83

.

BOLSA DE RESIDUOS PRACTY ROLL PLANA 80X110CM. X10UN.
$ 230.0 x Unidad1
$1,390.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,148.76

.

BOLSA DE RESIDUOS PRACTY ROLL PLANA 60X90CM. X10UN.
$ 139.0 x Unidad1
$750.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $619.83

.

BOLSA DE RESIDUOS PRACTY ROLL PLANA 50X70CM. X10UN.
$ 75.0 x Unidad1
$530.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $438.02

.

BOLSA DE RESIDUOS PRACTY ROLL PLANA 45X60CM. X10UN.
$ 53.0 x Unidad1
$4,690.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,876.03

.

BOLSA ASURIN PARA RESIDUO ROLLO 50X70 CM. X 30 UN.
$ 156.33 x Unidad1
$2,990.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,471.07

.

BOLSA ASURIN PARA RESIDUO ROLLO 45X60 CM. X 30 UN.
$ 99.67 x Unidad1
$2,990.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,471.07

.

BOLSA ASURIN PARA RESIDUO PLANA 45X60 CM. X 30 UN.
$ 99.67 x Unidad1
$1,699.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,404.13

.

ARROZ MANDISOVI DOBLE CAROLINA X 1 KG.
$ 1699.0 x Kilogramo1
$3,699.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,057.02

.

ARROZ LUCCHETTI DOBLE CAROLINA X 1 KG.
$ 3699.0 x Kilogramo1
$5,549.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $4,585.95

.

ARROZ GALLO DOBLE CAROLINA ESTUCHE X 1 KG.
$ 5549.0 x Kilogramo1
$2,499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,065.29

.

ARROZ DOS HERMANOS DOBLE CAROLINA X 1 KG.
$ 2499.0 x Kilogramo1