Llevando 6: $990.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $818.18
$1,500.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,239.67

.

SODA SALDAN SIFON X 2.000 CC.
$ 750.0 x Litros1
$3,130.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,586.78

antes $4,170.00 x un.

NOT MILA MEAT 2 X 110 GRS
$ 14227.27 x Kilogramo1
$7,425.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $6,136.36

antes $9,890.00 x un.

NOT ICE CREAM PALETAS CHOCOLATE BLANCO PACK X 4 UNIDADES 240 GR (60GRX4)
$ 30937.5 x Kilogramo1
$699.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $577.69

antes $789.00 x un.

BIZCOCHOS 9 DE ORO CARA SUCIA X 200 GR.
$ 3495.0 x Kilogramo1
$699.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $577.69

antes $789.00 x un.

BIZCOCHOS 9 DE ORO AZUCARADOS X 210 GR.
$ 3328.57 x Kilogramo1
$699.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $577.69

antes $789.00 x un.

BIZCOCHOS 9 DE ORO AGRIDULCE X 200 GR.
$ 3495.0 x Kilogramo1
$990.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $818.18

.

SODA TORASSO SIFON X 2000 CC.
$ 495.0 x Litros1
$6,850.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $5,661.16

.

SAL FINISH PARA LAVAVAJILLAS DOY PACK X 1 KG.
$ 6850.0 x Kilogramo1
$10,280.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $8,495.87

.

PIZZA SIBARITA MOZZARELLA Y JAMÓN X530G
$ 19396.23 x Kilogramo1
$5,965.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $4,929.75

.

PALITO BOMBO ARCOR X 6 UN X 40 GR
$ 24854.17 x Kilogramo1
$9,890.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $8,173.55

.

NOT ICE CREAM PALETAS CREMA AMERICANA PACK X 4 UNIDADES 240 GR (60GRX4)
$ 41208.33 x Kilogramo1
$5,330.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $4,404.96

.

MEDALLON DE SOJA GRANJA DEL SOL TIPO CASERA X660GR
$ 8075.76 x Kilogramo1
$5,015.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $4,144.63

.

HELADO GELATO AGUILA GRANIZADO X 250 GR
$ 20060.0 x Kilogramo1
$5,980.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $4,942.15

.

HELADO BOMBONCITOS BON O BON X 200 GR
$ 29900.0 x Kilogramo1
$3,899.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,222.31

.

HARINA DE MAIZ PRESTOPRONTA PARA AREPAS X 1 KG
$ 3899.0 x Kilogramo1
$1,149.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $949.59

.

HARINA DE MAIZ PRESTOPRONTA PANCETA Y QUESO X 250 GR.
$ 4596.0 x Kilogramo1
$1,149.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $949.59

.

HARINA DE MAIZ PRESTOPRONTA CREMA DE ESPINACA X 250 GR.
$ 4596.0 x Kilogramo1
$1,259.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,040.50

.

HARINA DE MAIZ EGRAN X 1 KG.
$ 1259.0 x Kilogramo1
$8,900.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $7,355.37

.

GELATO XL DUO COFLER DULCE DE LECHE LA SERENISIMA Y CHOCOLATE BLOCK 6X520G
$ 17115.38 x Kilogramo1
$8,900.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $7,355.37

.

GELATO XL DUO BLOCK BLANCO Y NEGRO CON MANI6X520G
$ 17115.38 x Kilogramo1
$7,750.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $6,404.96

.

DETERGENTE SUN POLVO LAVAVAJILLAS PROGRESS X 1 KG.
$ 7750.0 x Kilogramo1
$9,200.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $7,603.31

.

DETERGENTE SUN POLVO EN BOTELLA X 1 KG.
$ 9200.0 x Kilogramo1
$6,190.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $5,115.70

.

DETERGENTE FINISH EN POLVO POUCH X 1 KG.
$ 6190.0 x Kilogramo1
$4,099.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,387.60

.

CONFITES ROCKLETS MINI BOLSA X 150 GR.
$ 27326.67 x Kilogramo1
$4,099.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,387.60

.

CONFITES ROCKLETS BOLSA X 150 GR.
$ 0.0 x Kilogramo1
$9,499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $7,850.41

.

CHOCOLATE ARCOR MILK X 240 GR.
$ 39579.17 x Kilogramo1
$4,690.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,876.03

.

BOLSA ASURIN PARA RESIDUO ROLLO 50X70 CM. X 30 UN.
$ 156.33 x Unidad1
$2,990.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,471.07

.

BOLSA ASURIN PARA RESIDUO ROLLO 45X60 CM. X 30 UN.
$ 99.67 x Unidad1
$2,990.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,471.07

.

BOLSA ASURIN PARA RESIDUO PLANA 45X60 CM. X 30 UN.
$ 99.67 x Unidad1
Llevando 2: $795.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $657.02
$859.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $709.92

.

BIZCOCHOS DON SATUR NEGROS X 200 GR.
$ 4295.0 x Kilogramo1
Llevando 2: $795.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $657.02
$859.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $709.92

.

BIZCOCHOS DON SATUR AGRIDULCES X 200 GR.
$ 4295.0 x Kilogramo1
$1,699.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,404.13

.

ARROZ MANDISOVI DOBLE CAROLINA X 1 KG.
$ 1699.0 x Kilogramo1
$3,699.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,057.02

.

ARROZ LUCCHETTI DOBLE CAROLINA X 1 KG.
$ 3699.0 x Kilogramo1
$5,549.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $4,585.95

.

ARROZ GALLO DOBLE CAROLINA ESTUCHE X 1 KG.
$ 5549.0 x Kilogramo1
$2,499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,065.29

.

ARROZ DOS HERMANOS DOBLE CAROLINA X 1 KG.
$ 2499.0 x Kilogramo1