$899.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $742.98

antes $999.00 x un.

JABON LIQUIDO SUAVE PEPINO Y ALOE DOY PACK X 220 ML.
$ 4086.36 x Litros1
$900.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $743.80

antes $999.00 x un.

JABON LIQUIDO SUAVE NARANJA Y MIEL X 220 ML.
$ 4090.91 x Litros1
$800.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $661.16

antes $999.00 x un.

JABON LIQUIDO SUAVE KARITE Y VERBENA X 220 ML.
$ 3636.36 x Litros1
$899.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $742.98

antes $999.00 x un.

JABON LIQUIDO SUAVE FRUTOS ROJOS X 220ML.
$ 4086.36 x Litros1
$899.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $742.98

antes $999.00 x un.

JABON LIQUIDO SUAVE ALMENDRAS X 220ML.
$ 4086.36 x Litros1
$975.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $805.79

.

TE VELEZ MANZANILLA X 25 UN.
$ 39.0 x Unidad1

Llevando 10: $539.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $445.45
$649.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $536.36

.

TE VELEZ CLASICO X 25 UN.
$ 25.96 x Unidad1

Llevando 10: $715.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $590.91
$799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $660.33

.

TE TARAGUI CLASICO X 25 UN.
$ 31.96 x Unidad1

Llevando 10: $745.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $615.70
$805.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $665.29

.

TE LA VIRGINIA CLASICO X 25 UN.
$ 32.2 x Unidad1

$765.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $632.23

.

TE LA MORENITA CLASICO X 25 UN.
$ 30.6 x Unidad1
$730.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $603.31

.

POSTRE ILOLAY KIDS VAINILLA POTE X 120 GR.
$ 5615.38 x Litros1
$730.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $603.31

.

POSTRE ILOLAY KIDS VAINILLA DULCE DE LECHE POTE X 120 GR.
$ 6083.33 x Litros1
$730.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $603.31

.

POSTRE ILOLAY KIDS CHOCOLATE POTE X 120 GR.
$ 6083.33 x Litros1
$950.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $785.12

.

PALILLOS PARA BROCHETTES IDEAL X 25 UN.
$ 38.0 x Unidad1

Llevando 10: $709.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $585.95
$819.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $676.86

.

MATE COCIDO VELEZ X 25 UN.
$ 32.76 x Unidad1

Llevando 2: $799.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $660.33
$859.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $709.92

.

MATE COCIDO PLAYADITO X 25 UN.
$ 34.36 x Unidad1
$759.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $627.27

.

MATE COCIDO LA TRANQUERA X 25 UN.
$ 30.36 x Unidad1
$785.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $648.76

.

LECHE CHOCOLATADA TREGAR TETRA BRIK X 200 ML.
$ 3925.0 x Litros1
$960.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $793.39

.

LECHE CHOCOLATADA ILOLAY X 200ML
$ 4800.0 x Litros1
$740.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $611.57

.

JUGO CEPITA NARANJA TETRA BRIK X 200 CC.
$ 3700.0 x Litros1
$740.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $611.57

.

JUGO CEPITA MULTIFRUTA TETRA BRIK X 200 CC.
$ 3700.0 x Litros1
$740.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $611.57

.

JUGO CEPITA MANZANA TETRA BRIK X 200 CC.
$ 3700.0 x Litros1
$740.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $611.57

.

JUGO CEPITA DURAZNO TETRA BRIK X 200 CC.
$ 3700.0 x Litros1
$980.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $809.92

.

GASEOSA COCA COLA ZERO CON CAFE LATA X 220 CC.
$ 4454.55 x Litros1
$730.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $603.31

.

FLAN ILOLAY KIDS VAINILLA CON CARAMELO POTE X 110 GR.
$ 5840.0 x Litros1
$915.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $756.20

.

BEBIDA LACTEA LA SERENISIMA VAINILLA SLIM X 200 ML
$ 4575.0 x Litros1
$915.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $756.20

.

BEBIDA LACTEA LA SERENISIMA FRUTILLA SLIM X 200 ML
$ 4575.0 x Litros1
$850.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $702.48

.

ALIMENTO DE SOJA ADES MULTI10 TROPICAL TETRA BRIK X 200 CC.
$ 4250.0 x Litros1
$850.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $702.48

.

ALIMENTO DE SOJA ADES MULTI10 NARANJA TETRA BRIK X 200 CC.
$ 4250.0 x Litros1
$850.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $702.48

.

ALIMENTO DE SOJA ADES MULTI10 MANZANA TETRA BRIK X 200 CC.
$ 4250.0 x Litros1
$850.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $702.48

.

ALIMENTO DE SOJA ADES MULTI10 DURAZNO TETRA BRIK X 200 CC.
$ 4250.0 x Litros1
$850.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $702.48

.

ALIMENTO DE SOJA ADES MULTI10 ANANA TETRA BRIK X 200 CC.
$ 4250.0 x Litros1
$869.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $718.18

.

ADHESIVO VINILICO EZCO X 60 ML. ART. 601060
$ 14483.33 x Litros1
$599.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $495.04

.

ADHESIVO VINILICO EZCO X 30 ML. - ART. 601030
$ 19966.67 x Litros1