Llevando 10: $555.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $458.68
$669.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $552.89

.

TE VELEZ CLASICO X 25 UN.
$ 26.76 x Unidad1

$849.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $701.65

.

TE TARAGUI CLASICO X 25 UN.
$ 33.96 x Unidad1

Llevando 10: $749.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $619.01
$849.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $701.65

.

TE LA VIRGINIA CLASICO X 25 UN.
$ 33.96 x Unidad1

$819.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $676.86

.

TE LA MORENITA CLASICO X 25 UN.
$ 32.76 x Unidad1
$749.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $619.01

.

OBLEA BON O BON LECHE X 30 GR.
$ 2496.67 x Gramos1
$859.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $709.92

.

AJI TRITURADO ALICANTE X 25 GR.
$ 3436.0 x Gramos1
$509.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $420.66

.

AJI MOLIDO VELEZ X 25 GR.
$ 20.36 x Gramos1