$999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $825.62

antes $1,270.00 x un.

PAN PARA PANCHO SAN ALFONSO X 240 GR. X 6 UN.
$ 166.5 x Unidad1

Llevando 10: $539.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $445.45
$649.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $536.36

.

TE VELEZ CLASICO X 25 UN.
$ 25.96 x Unidad1

Llevando 10: $715.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $590.91
$799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $660.33

.

TE TARAGUI CLASICO X 25 UN.
$ 31.96 x Unidad1

Llevando 10: $745.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $615.70
$805.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $665.29

.

TE LA VIRGINIA CLASICO X 25 UN.
$ 32.2 x Unidad1

$765.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $632.23

.

TE LA MORENITA CLASICO X 25 UN.
$ 30.6 x Unidad1
$980.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $809.92

.

PAN PARA PANCHO LOPEZ X 180 GR. X 6 UN.
$ 163.33 x Unidad1
$590.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $487.60

.

BOLSAS PARA RESIDUOS PROFAPACK 45 X 60 CM. X 10 UN.
$ 59.0 x Unidad1
$750.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $619.83

.

BOLSA DE RESIDUOS PRACTY ROLL PLANA 50X70CM. X10UN.
$ 75.0 x Unidad1
$530.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $438.02

.

BOLSA DE RESIDUOS PRACTY ROLL PLANA 45X60CM. X10UN.
$ 53.0 x Unidad1