$899.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $742.98

antes $1,005.00 x un.

OBLEAS TYM SIN AZUCARES VAINILLA X 63 GR.
$ 1426.98 x Kilogramo1
$899.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $742.98

antes $1,005.00 x un.

OBLEAS TYM SIN AZUCARES CHOCOLATE X 63 GR.
$ 1426.98 x Kilogramo1
$850.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $702.48

antes $990.00 x un.

JABON REXONA GLIC VIT C FRUTOS ROJOS X 90 GR.
$ 944.44 x Kilogramo1
$809.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $668.60

.

YOGUR NATURAL TREGAR SIN AZUCAR X 140GRS
$ 898.89 x Kilogramo1
$975.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $805.79

.

TE VELEZ MANZANILLA X 25 UN.
$ 39.0 x Unidad1

Llevando 10: $539.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $445.45
$649.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $536.36

.

TE VELEZ CLASICO X 25 UN.
$ 25.96 x Unidad1

Llevando 10: $715.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $590.91
$799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $660.33

.

TE TARAGUI CLASICO X 25 UN.
$ 31.96 x Unidad1

Llevando 10: $745.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $615.70
$805.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $665.29

.

TE LA VIRGINIA CLASICO X 25 UN.
$ 32.2 x Unidad1

$765.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $632.23

.

TE LA MORENITA CLASICO X 25 UN.
$ 30.6 x Unidad1
$579.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $478.51

.

SAL GRUESA DOÑA SAL X 1KG.
$ 579.0 x Kilogramo1
$579.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $478.51

.

SAL ENTREFINA DOÑA SAL X 1 KG.
$ 579.0 x Kilogramo1
$999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $825.62

.

SAL ENTREFINA DOS ESTRELLAS X 1 KG.
$ 999.0 x Kilogramo1
$599.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $495.04

.

PURE DE TOMATE NOEL X 520 GR.
$ 1151.92 x Kilogramo1
$999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $825.62

.

PURE DE TOMATE LA CAMPAGNOLA X 520 GR.
$ 1921.15 x Kilogramo1
$689.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $569.42

.

PURE DE TOMATE CANALE X 520 GR.
$ 1325.0 x Kilogramo1
$699.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $577.69

.

PURE DE TOMATE ARCOR X 520 GR.
$ 1344.23 x Kilogramo1
$589.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $486.78

.

PURE DE TOMATE ALCO X 520 GR.
$ 1132.69 x Kilogramo1
$950.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $785.12

.

PALILLOS PARA BROCHETTES IDEAL X 25 UN.
$ 38.0 x Unidad1

Llevando 10: $709.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $585.95
$819.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $676.86

.

MATE COCIDO VELEZ X 25 UN.
$ 32.76 x Unidad1

Llevando 2: $799.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $660.33
$859.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $709.92

.

MATE COCIDO PLAYADITO X 25 UN.
$ 34.36 x Unidad1
$759.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $627.27

.

MATE COCIDO LA TRANQUERA X 25 UN.
$ 30.36 x Unidad1
$909.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $822.62

.

HARINA PUREZA LEUDANTE X 1 KG.
$ 909.0 x Kilogramo1
$735.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $665.16

.

HARINA PUREZA 0000 X 1 KG.
$ 735.0 x Kilogramo1
$775.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $701.36

.

HARINA GRACIELA REAL 0000 X 1 KG.
$ 775.0 x Kilogramo1
$599.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $542.08

.

HARINA GRACIELA REAL 000 X 1 KG.
$ 599.0 x Kilogramo1
$909.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $822.62

.

HARINA CORONA DE TRIGO LEUDANTE X 1 KG.
$ 909.0 x Kilogramo1
$595.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $538.46

.

HARINA CAÑUELAS 000 X 1 KG.
$ 595.0 x Kilogramo1
$945.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $780.99

.

BARRA CROCANTE DE ARROZ EGRAN X 60 GR.
$ 945.0 x Kilogramo1
$945.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $780.99

.

BARRA CROCANTE DE ARROZ EGRAN MANI Y MIEL X 60 GR.
$ 945.0 x Kilogramo1
$945.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $780.99

.

BARRA CROCANTE DE ARROZ EGRAN COCO X 60 GR.
$ 945.0 x Kilogramo1
$945.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $780.99

.

BARRA CROCANTE DE ARROZ EGRAN CHOCOLATE X 60 GR.
$ 945.0 x Kilogramo1
$919.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $759.50

.

AZUCAR LEDESMA X 1 KG.
$ 919.0 x Kilogramo1
$765.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $632.23

.

AZUCAR LA PERLA X 1 KG.
$ 765.0 x Kilogramo1
$949.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $784.30

.

ARROZ SAN JAVIER LARGO FINO X 1 KG.
$ 949.0 x Kilogramo1
$775.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $640.50

.

ALIMENTO HUMEDO POUCH KING FOOD GATO POLLO Y LECHE X 85 GR.
$ 911.76 x Kilogramo1
$775.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $640.50

.

ALIMENTO HUMEDO POUCH KING FOOD GATO FRUTOS DE MAR X 85 GR.
$ 911.76 x Kilogramo1