$1,889.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,561.16

.

TE VIRGIN ISLANDS X 25 UN.
$ 75.56 x Unidad1
$2,465.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,037.19

.

TE VIRGIN ISLANDS EARL GREY X 25 UN.
$ 98.6 x Unidad1
$1,255.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,037.19

.

TE VELEZ CLASICO X 50 UN.
$ 25.1 x Unidad1

Llevando 10: $539.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $445.45
$649.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $536.36

.

TE VELEZ CLASICO X 25 UN.
$ 25.96 x Unidad1

$2,475.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,045.45

.

TE VELEZ CLASICO X 100 UN.
$ 24.75 x Unidad1
$4,669.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,858.68

.

TE TARAGUI INTERNACIONAL X 50 UN.
$ 93.38 x Unidad1
$1,549.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,280.17

.

TE TARAGUI CLASICO X 50 UN.
$ 30.98 x Unidad1
$849.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $701.65

.

TE TARAGUI CLASICO X 25 UN.
$ 33.96 x Unidad1
$2,699.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,230.58

.

TE TARAGUI CLASICO X 100 UN.
$ 26.99 x Unidad1

Llevando 10: $749.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $619.01
$849.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $701.65

.

TE LA VIRGINIA CLASICO X 25 UN.
$ 33.96 x Unidad1

$2,999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,478.51

.

TE LA VIRGINIA CLASICO X 100 UN.
$ 29.99 x Unidad1
$819.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $676.86

.

TE LA MORENITA CLASICO X 25 UN.
$ 32.76 x Unidad1
$1,149.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $949.59

.

TE GREEN HILLS CLASICO X 25 UN.
$ 45.96 x Unidad1
$4,259.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,519.83

.

TE GREEN HILLS CLASICO X 100 UN.
$ 42.59 x Unidad1
Llevando 12: $480.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $396.69
$530.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $438.02

.

SODA LAGOA BOTELLA X 500 CC.
$ 1060.0 x Litros1
$1,050.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $867.77

.

SODA LAGOA BOTELLA X 2.250 CC.
$ 466.67 x Litros1
Llevando 6: $799.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $660.33
$880.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $727.27

.

SODA CLUB MAMI BOTELLA X 1.500 CC.
$ 586.67 x Litros1
$12,350.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $10,206.61

.

SAL FINISH PARA LAVAVAJILLAS ESPECIAL DOY PACK X 2 KG.
$ 6175.0 x Kilogramo1
$6,850.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $5,661.16

.

SAL FINISH PARA LAVAVAJILLAS DOY PACK X 1 KG.
$ 6850.0 x Kilogramo1
$749.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $619.01

.

OBLEA BON O BON LECHE X 30 GR.
$ 2496.67 x Gramos1
$6,850.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $5,661.16

.

LAVA VAJILLA SUN PROGRESS SAL X 1 KG
$ 6850.0 x Kilogramo1
$1,749.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,445.45

.

HUEVO DE CHOCOLATE KINDER SORPRESA NENE X 20 GR.
$ 87.45 x Gramos1
$3,249.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,685.12

.

HUEVO DE CHOCOLATE KINDER SORPRESA NENA X 40 GR.
$ 81.23 x Gramos1
$3,099.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,561.16

.

HUEVO DE CHOCOLATE KINDER JOY NENE X 2 UN.
$ 1549.5 x Unidad1
$1,149.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $949.59

.

HARINA DE MAIZ PRESTOPRONTA X 490 GR.
$ 2344.9 x Kilogramo1
$3,899.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,222.31

.

HARINA DE MAIZ PRESTOPRONTA PARA AREPAS X 1 KG
$ 3899.0 x Kilogramo1
$1,149.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $949.59

.

HARINA DE MAIZ PRESTOPRONTA PANCETA Y QUESO X 250 GR.
$ 4596.0 x Kilogramo1
$1,149.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $949.59

.

HARINA DE MAIZ PRESTOPRONTA CREMA DE ESPINACA X 250 GR.
$ 4596.0 x Kilogramo1
$559.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $461.98

.

HARINA DE MAIZ EGRAN X 500 GR.
$ 1118.0 x Kilogramo1
$1,259.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,040.50

.

HARINA DE MAIZ EGRAN X 1 KG.
$ 1259.0 x Kilogramo1
$599.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $495.04

.

HARINA DE MAIZ EGRAN COCCION RAPIDA X 500 GR.
$ 1198.0 x Kilogramo1
$17,750.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $14,669.42

.

FINISH TABLETAS DETERGENTE X 30 UNIDADES
$ 591.67 x Unidad1
$7,750.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $6,404.96

.

DETERGENTE SUN POLVO LAVAVAJILLAS PROGRESS X 1 KG.
$ 7750.0 x Kilogramo1
$9,200.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $7,603.31

.

DETERGENTE SUN POLVO EN BOTELLA X 1 KG.
$ 9200.0 x Kilogramo1
$10,190.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $8,421.49

.

DETERGENTE LAVAVAJILLAS SUN ABRILLANTADOR X 500 ML.
$ 20380.0 x Litros1
$8,790.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $7,264.46

.

DETERGENTE LAVAVAJILLAS FINISH TABLETAS X 13 UN.
$ 676.15 x Unidad1