$830.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $685.95

antes $1,110.00 x un.

PASTILLA PATO PARA INODORO PINO X25 GR.
$ 3320.0 x Gramos1
$830.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $685.95

antes $1,110.00 x un.

PASTILLA PATO PARA INODORO LAVANDA X25 GR.
$ 3320.0 x Gramos1
$830.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $685.95

antes $1,110.00 x un.

PASTILLA PATO PARA INODORO CITRUS X25 GR.
$ 3320.0 x Gramos1
$800.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $661.16

antes $1,060.00 x un.

PASTILLA GLADE PARA INODORO LAVANDA X25 GR.
$ 3200.0 x Gramos1
$899.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $742.98

antes $1,005.00 x un.

OBLEAS TYM SIN AZUCARES VAINILLA X 63 GR.
$ 1426.98 x Kilogramo1
$899.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $742.98

antes $1,005.00 x un.

OBLEAS TYM SIN AZUCARES CHOCOLATE X 63 GR.
$ 1426.98 x Kilogramo1
$850.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $702.48

antes $990.00 x un.

JABON REXONA GLIC VIT C FRUTOS ROJOS X 90 GR.
$ 944.44 x Kilogramo1
$750.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $619.83

antes $940.00 x un.

JABON PALMOVILE FRAMBUESA & MORA X125G
$ 6000.0 x Gramos1
$750.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $619.83

antes $940.00 x un.

JABON PALMOVILE CARBON X125G
$ 6000.0 x Gramos1
$750.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $619.83

antes $940.00 x un.

JABO PALMOLIVE KARITE X125G
$ 6000.0 x Gramos1
$809.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $668.60

.

YOGUR NATURAL TREGAR SIN AZUCAR X 140GRS
$ 898.89 x Kilogramo1
$579.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $478.51

.

SAL GRUESA DOÑA SAL X 1KG.
$ 579.0 x Kilogramo1
$579.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $478.51

.

SAL ENTREFINA DOÑA SAL X 1 KG.
$ 579.0 x Kilogramo1
$999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $825.62

.

SAL ENTREFINA DOS ESTRELLAS X 1 KG.
$ 999.0 x Kilogramo1
$599.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $495.04

.

PURE DE TOMATE NOEL X 520 GR.
$ 1151.92 x Kilogramo1
$999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $825.62

.

PURE DE TOMATE LA CAMPAGNOLA X 520 GR.
$ 1921.15 x Kilogramo1
$689.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $569.42

.

PURE DE TOMATE CANALE X 520 GR.
$ 1325.0 x Kilogramo1
$699.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $577.69

.

PURE DE TOMATE ARCOR X 520 GR.
$ 1344.23 x Kilogramo1
$589.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $486.78

.

PURE DE TOMATE ALCO X 520 GR.
$ 1132.69 x Kilogramo1
$559.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $461.98

.

LEVADURA MI PAN INSTANTANEA X 10 GR.
$ 55900.0 x Gramos1
$509.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $420.66

.

LEVADURA FRESCA CALSA CLASICA X 50 GR.
$ 10180.0 x Gramos1
$909.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $822.62

.

HARINA PUREZA LEUDANTE X 1 KG.
$ 909.0 x Kilogramo1
$735.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $665.16

.

HARINA PUREZA 0000 X 1 KG.
$ 735.0 x Kilogramo1
$775.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $701.36

.

HARINA GRACIELA REAL 0000 X 1 KG.
$ 775.0 x Kilogramo1
$599.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $542.08

.

HARINA GRACIELA REAL 000 X 1 KG.
$ 599.0 x Kilogramo1
$909.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $822.62

.

HARINA CORONA DE TRIGO LEUDANTE X 1 KG.
$ 909.0 x Kilogramo1
$595.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $538.46

.

HARINA CAÑUELAS 000 X 1 KG.
$ 595.0 x Kilogramo1
$735.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $607.44

.

CARAMELOS CLIGHT FRAMBUESA X 20 GR.
$ 3675.0 x Gramos1
Llevando 3: $719.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $594.21
$819.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $676.86

.

CANELA YUSPE MOLIDA X 25 GR.
$ 3276.0 x Gramos1
$629.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $519.83

.

BARRA DE CEREAL FLOW YOGURT LIGHT X 23 GR.
$ 2734.78 x Gramos1
Llevando 4: $595.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $491.74
$629.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $519.83

.

BARRA DE CEREAL FLOW MANZANA LIGHT X 23 GR.
$ 2734.78 x Gramos1
Llevando 4: $595.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $491.74
$629.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $519.83

.

BARRA DE CEREAL FLOW CON FRUTAS X 23 GR.
$ 2734.78 x Gramos1
Llevando 4: $595.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $491.74
$629.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $519.83

.

BARRA DE CEREAL FLOW CEREAL FRUTOS DEL BOSQUE YOGHURT X 23 GR.
$ 2734.78 x Gramos1
Llevando 4: $595.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $491.74
$629.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $519.83

.

BARRA DE CEREAL FLOW CEREAL FRUTAS Y ALMENDRAS X 23 GR.
$ 2734.78 x Gramos1
Llevando 4: $595.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $491.74
$629.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $519.83

.

BARRA DE CEREAL FLOW CEREAL CHIPS DE CHOCOLATE Y ALMENDRAS X 23 GR.
$ 2734.78 x Gramos1
$945.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $780.99

.

BARRA CROCANTE DE ARROZ EGRAN X 60 GR.
$ 945.0 x Kilogramo1