$4,690.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,876.03

antes $6,190.00 x un.

DETERGENTE FINISH EN POLVO POUCH X 1 KG.
$ 4690.0 x Kilogramo1
$1,805.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,491.74

.

TE VIRGIN ISLANDS X 25 UN.
$ 72.2 x Unidad1
$2,345.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,938.02

.

TE VIRGIN ISLANDS EARL GREY X 25 UN.
$ 93.8 x Unidad1

Llevando 10: $539.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $445.45
$649.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $536.36

.

TE VELEZ CLASICO X 25 UN.
$ 25.96 x Unidad1

$849.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $701.65

.

TE TARAGUI CLASICO X 25 UN.
$ 33.96 x Unidad1

Llevando 10: $745.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $615.70
$805.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $665.29

.

TE LA VIRGINIA CLASICO X 25 UN.
$ 32.2 x Unidad1

$765.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $632.23

.

TE LA MORENITA CLASICO X 25 UN.
$ 30.6 x Unidad1
$1,099.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $908.26

.

TE GREEN HILLS CLASICO X 25 UN.
$ 43.96 x Unidad1
$6,850.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $5,661.16

.

SAL FINISH PARA LAVAVAJILLAS DOY PACK X 1 KG.
$ 6850.0 x Kilogramo1
$2,579.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,131.40

.

RAVIOLES IL BAMBINO POLLO Y ESPINACA X 1 KG
$ 2579.0 x Kilogramo1
$2,579.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,131.40

.

RAVIOLES IL BAMBINO JAMON Y MUZZARELLA X 1 KG
$ 2579.0 x Kilogramo1
$1,340.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,107.44

.

PAN PARA HAMBURGUESA VENEZIANA X 210 GR. X 4 UN.
$ 335.0 x Unidad1
$1,465.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,210.74

.

PAN PARA HAMBURGUESA VENEZIANA CON SESAMO X 210 GR. X 4 UN.
$ 366.25 x Unidad1
$980.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $809.92

.

PAN PARA HAMBURGUESA LOPEZ X 150 GR. X 4 UN.
$ 245.0 x Unidad1
$3,580.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,958.68

.

PAN HAMBURGUESA BRIOCHE BIMBO X 240GR
$ 14916.67 x Kilogramo1
$3,065.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,533.06

.

PAN HAMBURGUESA BIMBO ARTESANO X 240 GR
$ 12770.83 x Kilogramo1
$2,790.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,305.79

.

LA SALTEÑA TAPAS EMP HOJALDRE PACK FAMILIAR 22UN X 605 GR.
$ 4611.57 x Kilogramo1
$2,790.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,305.79

.

LA SALTEÑA TAPAS EMP CRIOLLAS PACK FAMILIAR 22UN X 605 GR.
$ 4611.57 x Kilogramo1
$7,750.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $6,404.96

.

DETERGENTE SUN POLVO LAVAVAJILLAS PROGRESS X 1 KG.
$ 7750.0 x Kilogramo1
$4,100.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,388.43

.

BOLSA ASURIN PARA RESIDUO ROLLO 50X70 CM. X 30 UN.
$ 136.67 x Unidad1
$2,599.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,147.93

.

BOLSA ASURIN PARA RESIDUO ROLLO 45X60 CM. X 30 UN.
$ 86.63 x Unidad1
$2,599.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,147.93

.

BOLSA ASURIN PARA RESIDUO PLANA 45X60 CM. X 30 UN.
$ 86.63 x Unidad1