$1,159.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $957.85

.

TAPAS PARA EMPANADAS LA ITALIANA CRIOLLAS FREIR Y HORNO X 330 GR. X 12 UN.
$ 96.58 x Unidad1
$1,159.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $957.85

.

TAPAS PARA EMPANADAS LA ITALIANA HORNO X 330 GR. X 12 UN.
$ 96.58 x Unidad1
$839.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $693.39

.

TAPAS PARA EMPANADAS IL BAMBINO HORNO X 12 UN X 300 GR
$ 69.92 x Unidad1
$839.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $693.39

.

TAPAS PARA EMPANADAS IL BAMBINO FREIR X 12 UN X 300 GR
$ 69.92 x Unidad1
$839.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $693.39

.

TAPAS PARA EMPANADAS IL BAMBINO CRIOLLAS X 12 UN X 300 GR
$ 69.92 x Unidad1
$1,095.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $904.96

.

TAPAS PARA EMPANADAS IL BAMBINO ARABAES X 12 UN X 450 GR
$ 91.25 x Unidad1
$3,335.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,756.20

.

TAPA PARA EMPANADAS LA SALTEÑA ROTISERA HOJALDRE "MAS CROCANTE" X 20 UN X 767 GR
$ 166.75 x Unidad1
$3,335.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,756.20

.

TAPA PARA EMPANADAS LA SALTEÑA ROTISERA CRIOLLA "MAS CROCANTE" X 20 UN
$ 166.75 x Unidad1
$1,620.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,338.84

.

TAPA PARA EMPANADAS LA SALTEÑA HOJALDRE "MAS CROCANTE" X 12 UN
$ 135.0 x Unidad1
$1,620.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,338.84

.

TAPA PARA EMPANADAS LA SALTEÑA CRIOLLA "MAS CROCANTE" X 12UN X 330 GR
$ 135.0 x Unidad1
$1,620.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,338.84

.

TAPA PARA EMPANADAS LA SALTEÑA BALANCE "MAS CROCANTE" X 12UN
$ 135.0 x Unidad1
$1,035.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $855.37

.

TAPA PARA EMPANADA OTTONELLO HORNO X 330 GR. X 12 UN.
$ 86.25 x Unidad1
$610.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $504.13

.

TAPA PARA EMPANADA LA TANITA HORNO X 250 GR. X 12 UN.
$ 50.83 x Unidad1
$1,700.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,404.96

.

TAPA PARA EMPANADA LA SALTEÑA SABOR Y COLOR REMOLACHA X 12UN X 300GR
$ 141.67 x Unidad1
$1,700.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,404.96

.

TAPA PARA EMPANADA LA SALTEÑA SABOR Y COLOR ESPINACA X 12UN X 300GR
$ 141.67 x Unidad1
$1,700.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,404.96

.

TAPA PARA EMPANADA LA SALTEÑA SABOR Y COLOR CALABAZA X 12UN X 300GR
$ 141.67 x Unidad1
$730.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $603.31

.

TAPA PARA EMPANADA LA PORTEÑA PARA HORNO X 300 GR. X 12 UN.
$ 60.83 x Unidad1
$1,155.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $954.55

.

TAPA PARA EMPANADA LA PORTEÑA CON SEMILLAS PARA HORNO X 12 UN. X 400 GR.
$ 96.25 x Unidad1
$2,130.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,760.33

.

JABON LIQUIDO SILVINA H ROSAS DOY PACK X 500ML.
$ 4260.0 x Litros1
$2,130.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,760.33

.

JABON LIQUIDO SILVINA H MANZANAS VERDES DOY PACK X 500ML.
$ 4260.0 x Litros1
$2,130.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,760.33

.

JABON LIQUIDO SILVINA H LAVANDA DOY PACK X 500ML.
$ 4260.0 x Litros1
$2,130.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,760.33

.

JABON LIQUIDO SILVINA H JAZMIN Y TILO DOY PACK X 500ML.
$ 4260.0 x Litros1
$2,950.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,438.02

.

JABON LIQUIDO SILVINA H BOUQUET FLORES CON DOSIFICADOR X 280 ML.
$ 10535.71 x Litros1
$1,290.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,066.12

.

JABON LIQUIDO HATASU RELAX Y EQUILIBRIO POUCH X 350 ML.
$ 3685.71 x Litros1
$1,290.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,066.12

.

JABON LIQUIDO HATASU ENERGIA Y VITALIDAD POUCH X 350 ML.
$ 3685.71 x Litros1
$1,290.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,066.12

.

JABON LIQUIDO HATASU BAMBOO POUCH X 350 ML.
$ 3685.71 x Litros1
$8,610.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $7,115.70

.

HUEVO AVICOLA MEDITERRANEA COLOR Nº3 X 30 UN.
$ 287.0 x Unidad1
$1,969.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,627.27

.

HUEVO AVICOLA MEDITERRANEA COLOR Nº2 X 6 UN.
$ 328.17 x Unidad1
$8,250.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $6,818.18

.

HUEVO AVICOLA MEDITERRANEA BLANCO Nº3 X 30 UN.
$ 275.0 x Unidad1
$1,915.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,582.64

.

HUEVO AVICOLA MEDITERRANEA BLANCO Nº2 X 6 UN.
$ 319.17 x Unidad1
$10,190.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $8,421.49

.

DETERGENTE LAVAVAJILLAS SUN ABRILLANTADOR X 500 ML.
$ 20380.0 x Litros1
$8,790.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $7,264.46

.

DETERGENTE LAVAVAJILLAS FINISH TABLETAS X 13 UN.
$ 676.15 x Unidad1
$13,099.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $10,825.62

.

DETERGENTE LAVA VAJILLA SUN TABLETAS P/MAQUINA 3EN1 X20UN
$ 654.95 x Unidad1

Llevando 10: $1,905.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $1,574.38
$2,285.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,888.43

.

CAFE VELEZ EN SAQUITOS X 25 UN.
$ 91.4 x Unidad1

$3,199.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,643.80

.

CAFE LA VIRGINIA EN SAQUITOS X 20 UN.
$ 159.95 x Unidad1
$590.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $487.60

.

BOLSAS PARA RESIDUOS PROFAPACK 45 X 60 CM. X 10 UN.
$ 59.0 x Unidad1