$1,805.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,491.74

.

TE VIRGIN ISLANDS X 25 UN.
$ 72.2 x Unidad1
$2,345.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,938.02

.

TE VIRGIN ISLANDS EARL GREY X 25 UN.
$ 93.8 x Unidad1
$1,255.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,037.19

.

TE VELEZ CLASICO X 50 UN.
$ 25.1 x Unidad1

Llevando 10: $539.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $445.45
$649.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $536.36

.

TE VELEZ CLASICO X 25 UN.
$ 25.96 x Unidad1

$2,475.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,045.45

.

TE VELEZ CLASICO X 100 UN.
$ 24.75 x Unidad1
$1,549.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,280.17

.

TE TARAGUI CLASICO X 50 UN.
$ 30.98 x Unidad1
$849.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $701.65

.

TE TARAGUI CLASICO X 25 UN.
$ 33.96 x Unidad1
$1,299.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,073.55

.

TE LA VIRGINIA CLASICO X 50 UN.
$ 25.98 x Unidad1

Llevando 10: $745.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $615.70
$805.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $665.29

.

TE LA VIRGINIA CLASICO X 25 UN.
$ 32.2 x Unidad1

$3,059.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,528.10

.

TE LA VIRGINIA CLASICO X 100 UN.
$ 30.59 x Unidad1
$765.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $632.23

.

TE LA MORENITA CLASICO X 25 UN.
$ 30.6 x Unidad1
$1,999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,652.07

.

TE GREEN HILLS CLASICO X 50 UN.
$ 39.98 x Unidad1
$1,099.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $908.26

.

TE GREEN HILLS CLASICO X 25 UN.
$ 43.96 x Unidad1
$3,979.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,288.43

.

TE GREEN HILLS CLASICO X 100 UN.
$ 39.79 x Unidad1
$980.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $809.92

.

TAPAS PARA PASCUALINAS IL BAMBINO X 2 UND X 400 GR
$ 490.0 x Unidad1
$1,159.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $957.85

.

TAPAS PARA EMPANADAS LA ITALIANA CRIOLLAS FREIR Y HORNO X 330 GR. X 12 UN.
$ 96.58 x Unidad1
$1,159.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $957.85

.

TAPAS PARA EMPANADAS LA ITALIANA HORNO X 330 GR. X 12 UN.
$ 96.58 x Unidad1
$839.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $693.39

.

TAPAS PARA EMPANADAS IL BAMBINO CRIOLLAS X 12 UN X 300 GR
$ 69.92 x Unidad1
$3,335.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,756.20

.

TAPA PARA EMPANADAS LA SALTEÑA ROTISERA HOJALDRE "MAS CROCANTE" X 20 UN X 767 GR
$ 166.75 x Unidad1
$3,335.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,756.20

.

TAPA PARA EMPANADAS LA SALTEÑA ROTISERA CRIOLLA "MAS CROCANTE" X 20 UN
$ 166.75 x Unidad1
$1,620.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,338.84

.

TAPA PARA EMPANADAS LA SALTEÑA HOJALDRE "MAS CROCANTE" X 12 UN
$ 135.0 x Unidad1
$1,620.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,338.84

.

TAPA PARA EMPANADAS LA SALTEÑA CRIOLLA "MAS CROCANTE" X 12UN X 330 GR
$ 135.0 x Unidad1
$1,620.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,338.84

.

TAPA PARA EMPANADAS LA SALTEÑA BALANCE "MAS CROCANTE" X 12UN
$ 135.0 x Unidad1
$1,035.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $855.37

.

TAPA PARA EMPANADA OTTONELLO HORNO X 330 GR. X 12 UN.
$ 86.25 x Unidad1
$610.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $504.13

.

TAPA PARA EMPANADA LA TANITA HORNO X 250 GR. X 12 UN.
$ 50.83 x Unidad1
$1,700.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,404.96

.

TAPA PARA EMPANADA LA SALTEÑA SABOR Y COLOR REMOLACHA X 12UN X 300GR
$ 141.67 x Unidad1
$1,700.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,404.96

.

TAPA PARA EMPANADA LA SALTEÑA SABOR Y COLOR CALABAZA X 12UN X 300GR
$ 141.67 x Unidad1
$730.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $603.31

.

TAPA PARA EMPANADA LA PORTEÑA PARA HORNO X 300 GR. X 12 UN.
$ 60.83 x Unidad1
$1,229.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,015.70

.

TALLARINES IL BAMBINO FINOS FRESCOS X 500 GR
$ 2458.0 x Kilogramo1
$1,229.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,015.70

.

TALLARINES IL BAMBINO CINTA FRESCOS X 500 GR
$ 2458.0 x Kilogramo1
$12,350.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $10,206.61

.

SAL FINISH PARA LAVAVAJILLAS ESPECIAL DOY PACK X 2 KG.
$ 6175.0 x Kilogramo1
$6,850.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $5,661.16

.

SAL FINISH PARA LAVAVAJILLAS DOY PACK X 1 KG.
$ 6850.0 x Kilogramo1
$2,579.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,131.40

.

RAVIOLES IL BAMBINO POLLO Y ESPINACA X 1 KG
$ 2579.0 x Kilogramo1
$2,579.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,131.40

.

RAVIOLES IL BAMBINO JAMON Y MUZZARELLA X 1 KG
$ 2579.0 x Kilogramo1
$1,340.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,107.44

.

PAN PARA HAMBURGUESA VENEZIANA X 210 GR. X 4 UN.
$ 335.0 x Unidad1
$1,465.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,210.74

.

PAN PARA HAMBURGUESA VENEZIANA CON SESAMO X 210 GR. X 4 UN.
$ 366.25 x Unidad1