$3,669.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,032.23

.

PAN PARA PANCHO LOPEZ X 800 GR. X 24 UN.
$ 152.88 x Unidad1
$3,960.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,272.73

.

PAN DE VIENA LOPEZ X 1 KG. FLOW PACK X 24 UN.
$ 165.0 x Unidad1