$3,445.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,847.11

.

PAN PARA PANCHO LOPEZ X 800 GR. X 24 UN.
$ 143.54 x Unidad1
$3,720.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,074.38

.

PAN DE VIENA LOPEZ X 1 KG. FLOW PACK X 24 UN.
$ 155.0 x Unidad1