$2,200.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,818.18

.

SANDWICH DE PAN TIPO VIENA PUGLIESE CON SALAME Y QUESO X 2 UN.
$ 1100.0 x Unidad1
$2,200.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,818.18

.

SANDWICH DE PAN TIPO VIENA PUGLIESE CON JAMON Y QUESO X 2 UN.
$ 1100.0 x Unidad1
$6,199.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $5,123.14

.

SAL GRUESA DOS ANCLAS X 5 KG.
$ 1239.8 x Kilogramo1
$1,920.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,586.78

.

PAN DE LOMO SAN ALFONSO X 2 UN
$ 960.0 x Unidad1
$1,800.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,628.96

.

PAN DE LOMO PUGLIESE X 2 UN.
$ 900.0 x Unidad1
$3,099.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,561.16

.

HUEVO DE CHOCOLATE KINDER JOY NENE X 2 UN.
$ 1549.5 x Unidad1
$2,589.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,139.67

.

GALLETAS GRANIX CRAKERS SIN SAL X 555 GR.
$ 863.0 x Kilogramo1
$12,750.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $10,537.19

antes $13,490.00 x un.

DULCE DE MEMBRILLO EMETH CAJON X 5 KG.
$ 2550.0 x Kilogramo1
$17,345.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $14,334.71

.

DULCE DE MEMBRILLO DULCOR CAJON X 5 KG.
$ 3469.0 x Kilogramo1
$17,070.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $14,107.44

.

DULCE DE LECHE MANFREY REPOSTERO X 3 KG.
$ 5690.0 x Kilogramo1
$16,350.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $13,512.40

.

DULCE DE LECHE MANFREY CLASICO X 3 KG.
$ 5450.0 x Kilogramo1
$10,690.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $8,834.71

antes $11,490.00 x un.

DULCE DE BATATA EMETH CON CHOCOLATE CAJON X 5 KG.
$ 2138.0 x Kilogramo1
$10,290.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $8,504.13

antes $10,990.00 x un.

DULCE DE BATATA EMETH CAJON X 5 KG.
$ 2058.0 x Kilogramo1
$12,559.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $10,379.34

.

DULCE DE BATATA DULCOR CON CHOCOLATE CAJON X 5 KG.
$ 2511.8 x Kilogramo1
$12,559.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $10,379.34

.

DULCE DE BATATA DULCOR CAJON X 5 KG.
$ 2511.8 x Kilogramo1
$11,489.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $9,495.04

.

COPOS NUTRIFOODS DE MAIZ X 2.5 KG.
$ 4595.6 x Kilogramo1
$10,939.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $9,040.50

.

COPOS NUTRIFOODS AZUCARADOS X 2.5 KG.
$ 4375.6 x Kilogramo1
$4,565.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,772.73

.

AZAFRAN YUSPE X 2 UN.
$ 2282.5 x Unidad1
$4,289.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,544.63

.

AZAFRAN ALICANTE X 2 UN.
$ 2144.5 x Unidad1
$7,349.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $6,073.55

.

ARROZ DOS HERMANOS PARBOIL X 5 KG.
$ 1469.8 x Kilogramo1
$5,999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $4,957.85

.

ARROZ DOS HERMANOS LARGO FINO X 5 KG.
$ 1199.8 x Kilogramo1
$11,199.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $9,255.37

.

ARROZ DOS HERMANOS KOSHIHIKARI X 5 KG.
$ 2239.8 x Kilogramo1
$13,365.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $11,045.45

.

ANILLOS NUTRIFOODS FRUTALES X 2.5 KG.
$ 5346.0 x Kilogramo1