Filtrar por categorias

$590.00 x kg.
Precio s/Imp.Nac.: $533.94

antes $790.00 x kg.

ZAPALLO CRIOLLO X KG.
$ 590.0 x Kilogramo1
$790.00 x kg.
Precio s/Imp.Nac.: $714.93

antes $990.00 x kg.

ZAPALLO ANGOLA X KG.
$ 790.0 x Kilogramo1
$2,190.00 x kg.
Precio s/Imp.Nac.: $1,981.90

.

ZANAHORIA X KG.
$ 2190.0 x Kilogramo1
$3,700.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,057.85

antes $5,730.00 x un.

PRODUCTO VEGETAL SILK BEBIBLE DIETETICO A BASE DE COCO X 1 LT
$ 3700.0 x Litros1
$1,149.00 x kg.
Precio s/Imp.Nac.: $1,039.82

.

PAPA CEPILLADA X KG.
$ 1149.0 x Kilogramo1
$3,990.00 x kg.
Precio s/Imp.Nac.: $3,610.86

.

PAPA ANDINA X KG.
$ 3990.0 x Kilogramo1
$30,555.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $25,252.07

.

MANTECA YOLCLE X 2.5 KG.
$ 12222.0 x Kilogramo1
$7,200.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $5,950.41

.

MANTECA TONADITA X 500 GR.
$ 14400.0 x Kilogramo1
$2,900.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,396.69

.

MANTECA TONADITA X 200 GR.
$ 14500.0 x Kilogramo1
$15,430.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $12,752.07

.

MANTECA TONADITA X 100 U.
$ 154.3 x Unidad1
$1,550.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,280.99

.

MANTECA TONADITA X 100 GR.
$ 15500.0 x Kilogramo1
$3,090.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,553.72

.

MANTECA TONADITA SIN SAL X 200 GR.
$ 15450.0 x Kilogramo1
$3,090.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,553.72

.

MANTECA TONADITA LIGHT X 200 GR.
$ 15450.0 x Kilogramo1
$2,455.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,028.93

.

MANTECA SYS PAN X 200 GR.
$ 12275.0 x Kilogramo1
$4,090.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,380.17

.

MANTECA MILKAUT X 200 GR.
$ 20450.0 x Kilogramo1
$2,120.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,752.07

.

MANTECA MILKAUT X 100 GR.
$ 21200.0 x Kilogramo1
$3,790.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,132.23

.

MANTECA MANFREY PAN X 200 GR.
$ 18950.0 x Kilogramo1
$2,039.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,685.12

.

MANTECA MANFREY PAN X 100 GR.
$ 20390.0 x Kilogramo1
$3,700.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,057.85

.

MANTECA LA SERENISIMA EXTRA MULTIVITAMINAS X 200 GR
$ 18500.0 x Kilogramo1
$2,045.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,690.08

.

MANTECA LA SERENISIMA EXTRA MULTIVITAMINAS X 100 GR
$ 20450.0 x Kilogramo1
$7,409.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $6,123.14

.

MANTECA LA PAULINA PAN X 500 GR.
$ 14818.0 x Kilogramo1
$3,140.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,595.04

.

MANTECA LA PAULINA PAN X 200 GR.
$ 15700.0 x Kilogramo1
$1,625.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,342.98

.

MANTECA LA PAULINA PAN X 100 GR.
$ 16250.0 x Kilogramo1
$7,225.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $5,971.07

.

MANTECA ILOLAY X 500 GR
$ 14450.0 x Kilogramo1
$1,700.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,404.96

.

MANTECA ILOLAY X 100 GR
$ 17000.0 x Kilogramo1
$2,390.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,975.21

.

MANTECA CLASICA LORELEY X 200GR
$ 11950.0 x Kilogramo1
$3,060.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,528.93

.

MANTECA ILOLAY X 200 GR
$ 15300.0 x Kilogramo1
$1,759.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,453.72

.

LECHE VITAL 2 X 200 ML.
$ 8795.0 x Litros1
$1,935.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,599.17

.

LECHE VITAL 1 X 200 ML.
$ 9675.0 x Litros1
$3,700.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,057.85

antes $5,730.00 x un.

LECHE PLANT BASED SILK SABOR ALMENDRA SIN AZÚCAR X 1 LT.
$ 3700.0 x Litros1
$2,135.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,764.46

.

LECHE NUTRILON 3 X 200 ML.
$ 10675.0 x Litros1
$2,265.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,871.90

.

LECHE NUTRILON 2 X 200 ML.
$ 11325.0 x Litros1
$2,455.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,028.93

.

LECHE NUTRILON 1 X 200 ML.
$ 12275.0 x Litros1
$980.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $809.92

.

LECHE MILKAUT CHOCOLATADA X 200 GR.
$ 4900.0 x Kilogramo1
$1,575.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,301.65

.

LECHE LA SERENISIMA BABY 3 X 200 ML.
$ 7875.0 x Litros1
$1,655.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,367.77

.

LECHE LA SERENISIMA BABY 2 X 200 ML.
$ 8275.0 x Litros1